Saltar al contenido principal

Cameta EC vs AE Altos – Historial, resultados y estadísticas

Cameta EC logo

Cameta EC

L L
2
enfrentamientos
4 goles en total
Último: 21 Jul 2024
AE Altos logo

AE Altos

W W
0
Victorias de Cameta EC
0
Empates
2
Victorias de AE Altos
0% 0% 100%
1
Goles marcados
3

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,0
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
50%
Más de 2,5 goles
0 / 1
Porterías a cero (Cameta EC / AE Altos)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (2)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
21 Jul 2024 AE Altos 2 - 1 Cameta EC L Brazilian Serie D
28 Abr 2024 Cameta EC 0 - 1 AE Altos L Brazilian Serie D

Por estadio

En Cameta EC 0W 0D 1L
En AE Altos 1W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Cameta … D AE Altos
2024 0 0 2
Primer enfrentamiento
28 Abr 2024

Sobre este enfrentamiento

Cameta EC y AE Altos se han enfrentado 2 veces en los registros. Cameta EC suma 0 victorias, AE Altos suma 2 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 28 abril 2024.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Cameta EC y AE Altos. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Cameta EC ha marcado 1 goles y AE Altos ha marcado 3. Su enfrentamiento más reciente fue el 21 julio 2024. Sigue cada próximo Cameta EC vs AE Altos en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Cameta EC vs AE Altos — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Cameta EC y AE Altos?

Cameta EC y AE Altos se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Cameta EC o AE Altos?

AE Altos domina el enfrentamiento 2–0, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Cameta EC y AE Altos?

Cameta EC y AE Altos promedian 2,0 goles por partido.