Saltar al contenido principal

Chauray Fc vs Les Herbiers – Historial, resultados y estadísticas

Chauray Fc logo

Chauray Fc

W L L
2
enfrentamientos
7 goles en total
Último: 13 Mar 2026
Les Herbiers logo

Les Herbiers

L W W
1
Victorias de Chauray Fc
0
Empates
1
Victorias de Les Herbiers
50% 0% 50%
3
Goles marcados
4

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,33
Goles promedio / partido
100%
Ambos marcan
100%
Más de 2,5 goles
0 / 0
Porterías a cero (Chauray Fc / Les Herbi…)

Próximo enfrentamiento

- - -
- - -
- - -
- - -

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (3)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
11 Sep 2026 Chauray Fc 1 - 2 Les Herbiers L French Championnat Nation…
13 Mar 2026 Les Herbiers 3 - 1 Chauray Fc L French Championnat Nation…
03 Oct 2025 Chauray Fc 2 - 1 Les Herbiers W French Championnat Nation…

Por estadio

En Chauray Fc 1W 0D 1L
En Les Herbiers 1W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Chauray… D Les Her…
2026 0 0 2
2025 1 0 0
Primer enfrentamiento
03 Oct 2025

Sobre este enfrentamiento

Chauray Fc y Les Herbiers se han enfrentado 2 veces en los registros. Chauray Fc suma 1 victorias, Les Herbiers suma 1 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 03 octubre 2025.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Chauray Fc y Les Herbiers. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Chauray Fc ha marcado 3 goles y Les Herbiers ha marcado 4. Su enfrentamiento más reciente fue el 13 marzo 2026. Sigue cada próximo Chauray Fc vs Les Herbiers en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Chauray Fc vs Les Herbiers — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Chauray Fc y Les Herbiers?

Chauray Fc y Les Herbiers se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Chauray Fc o Les Herbiers?

Chauray Fc y Les Herbiers están igualados 1–1, con 0 empates.

¿Cuándo vuelven a jugar Chauray Fc y Les Herbiers?

Su próximo enfrentamiento es el sábado, 20 febrero 2027. Síguelo en vivo en SportScore.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Chauray Fc y Les Herbiers?

Chauray Fc y Les Herbiers promedian 3,33 goles por partido.