Saltar al contenido principal

CS Sagesse vs Al-Ershad – Historial, resultados y estadísticas

CS Sagesse logo

CS Sagesse

L L L
3
enfrentamientos
11 goles en total
Último: 25 Oct 2010
Al-Ershad logo

Al-Ershad

W W W
0
Victorias de CS Sagesse
0
Empates
3
Victorias de Al-Ershad
0% 0% 100%
3
Goles marcados
8

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,67
Goles promedio / partido
100%
Ambos marcan
100%
Más de 2,5 goles
0 / 0
Porterías a cero (Sagesse SC / Al-Ershad)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (3)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
25 Oct 2010 Al-Ershad 2 - 1 CS Sagesse L Lebanese Cup
25 Jun 2008 CS Sagesse 1 - 3 Al-Ershad L Lebanese Premier League
02 Dic 2007 Al-Ershad 3 - 1 CS Sagesse L Lebanese Premier League

Por estadio

En CS Sagesse 0W 0D 1L
En Al-Ershad 2W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Sagesse… D Al-Ersh…
2010 0 0 1
2008 0 0 1
2007 0 0 1
Primer enfrentamiento
02 Dic 2007

Sobre este enfrentamiento

CS Sagesse y Al-Ershad se han enfrentado 3 veces en los registros. CS Sagesse suma 0 victorias, Al-Ershad suma 3 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 02 diciembre 2007.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre CS Sagesse y Al-Ershad. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, CS Sagesse ha marcado 3 goles y Al-Ershad ha marcado 8. Su enfrentamiento más reciente fue el 25 octubre 2010. Sigue cada próximo CS Sagesse vs Al-Ershad en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

CS Sagesse vs Al-Ershad — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado CS Sagesse y Al-Ershad?

CS Sagesse y Al-Ershad se han enfrentado 3 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, CS Sagesse o Al-Ershad?

Al-Ershad domina el enfrentamiento 3–0, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan CS Sagesse y Al-Ershad?

CS Sagesse y Al-Ershad promedian 3,67 goles por partido.