Saltar al contenido principal

Slovan Duslo Sala vs Lucenec – Historial, resultados y estadísticas

Slovan Duslo Sala logo

Slovan Duslo Sala

D L L L W
16
enfrentamientos
40 goles en total
Último: 09 Abr 2011
Lucenec logo

Lucenec

D W W W L
4
Victorias de Slovan Duslo Sala
3
Empates
9
Victorias de Lucenec
25% 19% 56%
11
Goles marcados
29

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,5
Goles promedio / partido
31%
Ambos marcan
56%
Más de 2,5 goles
3 / 10
Porterías a cero (Slovan Du… / Lucenec)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (16)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
09 Abr 2011 Slovan Duslo Sala 2 - 1 Lucenec W Slovak 2.Liga
23 Oct 2010 Lucenec 2 - 0 Slovan Duslo Sala L Slovak 2.Liga
24 Jul 2010 Slovan Duslo Sala 0 - 4 Lucenec L Slovak 2.Liga
22 May 2010 Lucenec 3 - 0 Slovan Duslo Sala L Slovak 2.Liga
06 Mar 2010 Slovan Duslo Sala 0 - 0 Lucenec D Slovak 2.Liga
19 Sep 2009 Lucenec 3 - 0 Slovan Duslo Sala L Slovak 2.Liga
30 May 2009 Lucenec 3 - 2 Slovan Duslo Sala L Slovak 2.Liga
14 Mar 2009 Slovan Duslo Sala 0 - 4 Lucenec L Slovak 2.Liga
27 Sep 2008 Lucenec 0 - 0 Slovan Duslo Sala D Slovak 2.Liga
05 Abr 2008 Lucenec 2 - 0 Slovan Duslo Sala L Slovak 2.Liga
20 Oct 2007 Slovan Duslo Sala 3 - 1 Lucenec W Slovak 2.Liga
21 Jul 2007 Lucenec 1 - 2 Slovan Duslo Sala W Slovak 2.Liga
04 Nov 2006 Slovan Duslo Sala 1 - 0 Lucenec W Slovak 2.Liga
30 Ago 2006 Lucenec 1 - 1 Slovan Duslo Sala D Slovak 2.Liga
25 Mar 2006 Slovan Duslo Sala 0 - 1 Lucenec L Slovak 2.Liga
20 Ago 2005 Lucenec 3 - 0 Slovan Duslo Sala L Slovak 2.Liga

Por estadio

En Slovan Duslo Sala 3W 1D 3L
En Lucenec 6W 2D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Slovan … D Lucenec
2011 1 0 0
2010 0 1 3
2009 0 0 3
2008 0 1 1
2007 2 0 0
2006 1 1 1
2005 0 0 1
Primer enfrentamiento
20 Ago 2005

Sobre este enfrentamiento

Slovan Duslo Sala y Lucenec se han enfrentado 16 veces en los registros. Slovan Duslo Sala suma 4 victorias, Lucenec suma 9 y ha habido 3 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 20 agosto 2005.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Slovan Duslo Sala y Lucenec. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Slovan Duslo Sala ha marcado 11 goles y Lucenec ha marcado 29. Su enfrentamiento más reciente fue el 09 abril 2011. Sigue cada próximo Slovan Duslo Sala vs Lucenec en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Slovan Duslo Sala vs Lucenec — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Slovan Duslo Sala y Lucenec?

Slovan Duslo Sala y Lucenec se han enfrentado 16 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Slovan Duslo Sala o Lucenec?

Lucenec domina el enfrentamiento 9–4, con 3 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Slovan Duslo Sala y Lucenec?

Slovan Duslo Sala y Lucenec promedian 2,5 goles por partido.