Saltar al contenido principal

SV Hall vs USK Anif – Historial, resultados y estadísticas

SV Hall logo

SV Hall

L L
2
enfrentamientos
10 goles en total
Último: 28 May 2012
USK Anif logo

USK Anif

W W
0
Victorias de SV Hall
0
Empates
2
Victorias de USK Anif
0% 0% 100%
2
Goles marcados
8

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

5,0
Goles promedio / partido
100%
Ambos marcan
100%
Más de 2,5 goles
0 / 0
Porterías a cero (SV Hall / USK Anif)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (2)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
28 May 2012 USK Anif 5 - 1 SV Hall L Austrian 3.Liga
29 Oct 2011 SV Hall 1 - 3 USK Anif L Austrian 3.Liga

Por estadio

En SV Hall 0W 0D 1L
En USK Anif 1W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año SV Hall D USK Anif
2012 0 0 1
2011 0 0 1
Primer enfrentamiento
29 Oct 2011

Sobre este enfrentamiento

SV Hall y USK Anif se han enfrentado 2 veces en los registros. SV Hall suma 0 victorias, USK Anif suma 2 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 29 octubre 2011.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre SV Hall y USK Anif. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, SV Hall ha marcado 2 goles y USK Anif ha marcado 8. Su enfrentamiento más reciente fue el 28 mayo 2012. Sigue cada próximo SV Hall vs USK Anif en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

SV Hall vs USK Anif — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado SV Hall y USK Anif?

SV Hall y USK Anif se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, SV Hall o USK Anif?

USK Anif domina el enfrentamiento 2–0, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan SV Hall y USK Anif?

SV Hall y USK Anif promedian 5,0 goles por partido.