Saltar al contenido principal

SWQ Thunder U23 vs Logan Lightning U23 – Historial, resultados y estadísticas

SWQ Thunder U23 logo

SWQ Thunder U23

L L D L L
5
enfrentamientos
19 goles en total
Último: 12 Jul 2025
0
Victorias de SWQ Thunder U23
1
Empates
4
Victorias de Logan Lightning U23
0% 20% 80%
4
Goles marcados
15

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,8
Goles promedio / partido
60%
Ambos marcan
80%
Más de 2,5 goles
0 / 2
Porterías a cero (SWQ Thund… / Logan Lig…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (5)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
12 Jul 2025 SWQ Thunder U23 1 - 5 Logan Lightning U23 L Australia Queensland U23 …
06 Abr 2025 Logan Lightning U23 3 - 0 SWQ Thunder U23 L Australia Queensland U23 …
23 Jun 2024 SWQ Thunder U23 2 - 2 Logan Lightning U23 D Australia Queensland U23 …
23 Mar 2024 Logan Lightning U23 1 - 0 SWQ Thunder U23 L Australia Queensland U23 …
08 Jul 2023 Logan Lightning U23 4 - 1 SWQ Thunder U23 L Australia Queensland U23 …

Por estadio

En SWQ Thunder U23 0W 1D 1L
En Logan Lightning U23 3W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año SWQ Thu… D Logan L…
2025 0 0 2
2024 0 1 1
2023 0 0 1
Primer enfrentamiento
25 Mar 2023

Sobre este enfrentamiento

SWQ Thunder U23 y Logan Lightning U23 se han enfrentado 5 veces en los registros. SWQ Thunder U23 suma 0 victorias, Logan Lightning U23 suma 4 y ha habido 1 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 25 marzo 2023.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre SWQ Thunder U23 y Logan Lightning U23. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, SWQ Thunder U23 ha marcado 4 goles y Logan Lightning U23 ha marcado 15. Su enfrentamiento más reciente fue el 12 julio 2025. Sigue cada próximo SWQ Thunder U23 vs Logan Lightning U23 en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

SWQ Thunder U23 vs Logan Lightning U23 — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado SWQ Thunder U23 y Logan Lightning U23?

SWQ Thunder U23 y Logan Lightning U23 se han enfrentado 5 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, SWQ Thunder U23 o Logan Lightning U23?

Logan Lightning U23 domina el enfrentamiento 4–0, con 1 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan SWQ Thunder U23 y Logan Lightning U23?

SWQ Thunder U23 y Logan Lightning U23 promedian 3,8 goles por partido.