Saltar al contenido principal

Tomori berat vs Vllaznia Shkoder – Historial, resultados y estadísticas

Tomori berat logo

Tomori berat

W D D L
4
enfrentamientos
8 goles en total
Último: 31 Mar 2013
1
Victorias de Tomori berat
2
Empates
1
Victorias de Vllaznia Shkoder
25% 50% 25%
4
Goles marcados
4

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,0
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
50%
Más de 2,5 goles
2 / 1
Porterías a cero (Tomori be… / Vllaznia …)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (4)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
31 Mar 2013 Vllaznia Shkoder 2 - 1 Tomori berat L Albanian Super league
21 Oct 2012 Tomori berat 2 - 2 Vllaznia Shkoder D Albanian Super league
29 Abr 2012 Vllaznia Shkoder 0 - 0 Tomori berat D Albanian Super league
05 Dic 2011 Tomori berat 1 - 0 Vllaznia Shkoder W Albanian Super league

Por estadio

En Tomori berat 1W 1D 0L
En Vllaznia Shkoder 1W 1D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Tomori … D Vllazni…
2013 0 0 1
2012 0 2 0
2011 1 0 0
Primer enfrentamiento
05 Dic 2011

Sobre este enfrentamiento

Tomori berat y Vllaznia Shkoder se han enfrentado 4 veces en los registros. Tomori berat suma 1 victorias, Vllaznia Shkoder suma 1 y ha habido 2 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 05 diciembre 2011.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Tomori berat y Vllaznia Shkoder. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Tomori berat ha marcado 4 goles y Vllaznia Shkoder ha marcado 4. Su enfrentamiento más reciente fue el 31 marzo 2013. Sigue cada próximo Tomori berat vs Vllaznia Shkoder en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Tomori berat vs Vllaznia Shkoder — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Tomori berat y Vllaznia Shkoder?

Tomori berat y Vllaznia Shkoder se han enfrentado 4 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Tomori berat o Vllaznia Shkoder?

Tomori berat y Vllaznia Shkoder están igualados 1–1, con 2 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Tomori berat y Vllaznia Shkoder?

Tomori berat y Vllaznia Shkoder promedian 2,0 goles por partido.