Saltar al contenido principal

Joaquin Benoit vs Henrik Bladelius – Tenis en directo: actualizaciones y estadísticas – 2026/08/30

Joaquin Benoit

Argentina
0
Final del partido FT
0

Joaquin Benoit vs Henrik Bladelius. This UTR Pro Match Series Men Singles tennis match was played on 30 agosto 2026.

Marcador set a set · Al mejor de 3

Jugador Set 1 Set 2 Sets
Joaquin Benoit 2 2 0
Henrik Bladelius 6 5 0
UTR Pro Match Series Men Singles  2026/08/30  | 14:30
Resultados en Vivo Final
Jugador S1 S2 Sets
Joaquin Benoit 2 2 0
Henrik Bladelius 6 5 0
Comparación de jugadores
N/A
Ranking
N/A
Argentina
País
Sweden
—
Edad
—
Unknown
Juega
Unknown
—
Altura
—
W D D W W
Forma
D W W
Cuotas
Casa de apuestas Joaquin Benoit Henrik Bladelius
BET365 101,00 1,00
Votación
¿Quién ganará?
Tu pronóstico, tu partido — ¡vota!

Acerca de Joaquin Benoit - Henrik Bladelius

Previa del partido

Joaquin Benoit se enfrentó a Henrik Bladelius en el UTR Pro Match Series Men Singles el 30 agosto 2026, domingo, y el partido terminó 0–0 en sets. En esta página tienes el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial completo de enfrentamientos.

Cómo seguir el partido

Usa las pestañas de arriba para ver el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial de enfrentamientos entre Joaquin Benoit y Henrik Bladelius.

Joaquin Benoit vs Henrik Bladelius — preguntas frecuentes

¿Cuándo juegan Joaquin Benoit y Henrik Bladelius?

El partido se disputó el 30 agosto 2026 a las 14:30, en el UTR Pro Match Series Men Singles.

¿Cómo va el marcador?

Joaquin Benoit vs Henrik Bladelius terminó 0–0 en sets. El desglose set a set y las estadísticas están arriba.

¿Dónde puedo seguir el marcador en vivo?

Aquí mismo. SportScore actualiza el marcador de Joaquin Benoit vs Henrik Bladelius en tiempo real, set a set y juego a juego. Es gratis y no requiere cuenta.

Chat 👤 0
Aún no hay mensajes — sé el primero en escribir.
Escribe tu mensaje ► Enviar
▲ Ocultar chat
Sobre el partido
Previa del partido: Joaquin Benoit vs Henrik Bladelius
Fecha y hora: 30/08/2026 14:30:00 UTC
Al mejor de: 3 sets