Saltar al contenido principal

Pedro Martinez vs Maks Kasnikowski – Tenis en directo: actualizaciones y estadísticas – 2026/07/08

Pedro Martinez

España
1
Final del partido FT
0

Pedro Martinez vs Maks Kasnikowski. This ATP Challenger Iasi, Romania Men Singles tennis match was played on 8 julio 2026.

Marcador set a set · Al mejor de 3

Jugador Set 1 Set 2 Sets
Pedro Martinez 6 1 1
Maks Kasnikowski 4 4 0
ATP Challenger Iasi, Romania Men Singles  2026/07/08  | 12:30
Resultados en Vivo Final
Jugador S1 S2 Sets
Pedro Martinez 6 1 1
Maks Kasnikowski 4 4 0
Comparación de jugadores
N/A
Ranking
N/A
Spain
País
Poland
—
Edad
—
Unknown
Juega
Unknown
—
Altura
—
L L W W W
Forma
D L L W W
Cuotas
Casa de apuestas Pedro Martinez Maks Kasnikowski
BET365 15,00 1,03
Votación
¿Quién ganará?
Tu pronóstico, tu partido — ¡vota!

Acerca de Pedro Martinez - Maks Kasnikowski

Previa del partido

Pedro Martinez se enfrentó a Maks Kasnikowski en el ATP Challenger Iasi, Romania Men Singles el 8 julio 2026, miércoles, y el partido terminó 1–0 en sets. En esta página tienes el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial completo de enfrentamientos.

Cómo seguir el partido

Usa las pestañas de arriba para ver el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial de enfrentamientos entre Pedro Martinez y Maks Kasnikowski.

Pedro Martinez vs Maks Kasnikowski — preguntas frecuentes

¿Cuándo juegan Pedro Martinez y Maks Kasnikowski?

El partido se disputó el 8 julio 2026 a las 12:30, en el ATP Challenger Iasi, Romania Men Singles.

¿Cómo va el marcador?

Pedro Martinez vs Maks Kasnikowski terminó 1–0 en sets. El desglose set a set y las estadísticas están arriba.

¿Dónde puedo seguir el marcador en vivo?

Aquí mismo. SportScore actualiza el marcador de Pedro Martinez vs Maks Kasnikowski en tiempo real, set a set y juego a juego. Es gratis y no requiere cuenta.

Chat 👤 0
Aún no hay mensajes — sé el primero en escribir.
Escribe tu mensaje ► Enviar
▲ Ocultar chat
Sobre el partido
Previa del partido: Pedro Martinez vs Maks Kasnikowski
Fecha y hora: 08/07/2026 12:30:00 UTC
Al mejor de: 3 sets