Saltar al contenido principal

Alexander Donski vs Stefan Vujic – Tenis en directo: actualizaciones y estadísticas – 2026/05/25

Alexander Donski

Bulgaria
1
Final del partido FT
2

Stefan Vujic

Australia

Alexander Donski vs Stefan Vujic. This ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles tennis match was played on 25 mayo 2026.

Marcador set a set · Al mejor de 3

Jugador Set 1 Set 2 Set 3 Sets
Alexander Donski 6 7 4 1
Stefan Vujic 7 6 6 2
ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles  2026/05/25  | 08:00
Resultados en Vivo Final
Jugador S1 S2 S3 Sets
Alexander Donski 6 7 4 1
Stefan Vujic 7 6 6 2
Comparación de jugadores
N/A
Ranking
N/A
Bulgaria
País
Australia
—
Edad
—
Unknown
Juega
Unknown
—
Altura
—
D L W W W
Forma
L D W W
Cuotas
Casa de apuestas Alexander Donski Stefan Vujic
BET365 1,20 4,33
Votación
¿Quién ganará?
Tu pronóstico, tu partido — ¡vota!

Acerca de Alexander Donski - Stefan Vujic

Previa del partido

Alexander Donski se enfrentó a Stefan Vujic en el ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles el 25 mayo 2026, lunes, y el partido terminó 1–2 en sets. En esta página tienes el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial completo de enfrentamientos.

Cómo seguir el partido

Usa las pestañas de arriba para ver el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial de enfrentamientos entre Alexander Donski y Stefan Vujic.

Alexander Donski vs Stefan Vujic — preguntas frecuentes

¿Cuándo juegan Alexander Donski y Stefan Vujic?

El partido se disputó el 25 mayo 2026 a las 08:00, en el ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles.

¿Cómo va el marcador?

Alexander Donski vs Stefan Vujic terminó 1–2 en sets. El desglose set a set y las estadísticas están arriba.

¿Dónde puedo seguir el marcador en vivo?

Aquí mismo. SportScore actualiza el marcador de Alexander Donski vs Stefan Vujic en tiempo real, set a set y juego a juego. Es gratis y no requiere cuenta.

Chat 👤 0
Aún no hay mensajes — sé el primero en escribir.
Escribe tu mensaje ► Enviar
▲ Ocultar chat
Sobre el partido
Previa del partido: Alexander Donski vs Stefan Vujic
Fecha y hora: 25/05/2026 08:00:00 UTC
Al mejor de: 3 sets