Racha de Barycz Sulow — últimos 30 partidos
Próximos partidos de Barycz Sulow 1
Barycz Sulow — historial contra rivales
-
Barycz Sulow vs Chrobry Glogow II
2 enfrentamientos · último: 28 Mar 2026
-
Barycz Sulow vs Stal Brzeg
2 enfrentamientos · último: 14 Feb 2026
-
Barycz Sulow vs Slask Wroclaw II
2 enfrentamientos · último: 11 Feb 2026
-
Barycz Sulow vs Miedz Legnica II
2 enfrentamientos · último: 29 Ene 2026
-
Barycz Sulow vs Iskra Ksieginice
2 enfrentamientos · último: 24 Ago 2025
-
Barycz Sulow vs Piast Zmigrod
2 enfrentamientos · último: 21 May 2025
-
Barycz Sulow vs Start Namyslow
1 enfrentamientos · último: 28 Feb 2026
-
Barycz Sulow vs Odra Bytom Odrzanski
1 enfrentamientos · último: 21 Feb 2026
Acerca de Barycz Sulow
Barycz Sulow es un equipo de fútbol de Polonia. Actualmente juega en Poland Liga 3. Esta página es el centro de Barycz Sulow en SportScore: resultados en vivo, calendario, plantilla, goleadores y estadísticas detalladas.
El próximo partido de Barycz Sulow es contra Zaglebie Lubin B (en casa) el 26 septiembre 2026, sábado a las 16:00 UTC (Poland Liga 3). Visita la página del partido para alineaciones, cara a cara y minuto a minuto.
Los partidos de Barycz Sulow aparecen en: International Club Friendly, Poland Liga 3, Poland Regional Cup, Polish Cup. Sigue cada partido en vivo en SportScore: marcadores, goleadores, tarjetas y cambios actualizados segundo a segundo.
Preguntas frecuentes sobre Barycz Sulow
¿Cuándo juega Barycz Sulow su próximo partido?
El próximo partido de Barycz Sulow es en casa contra Zaglebie Lubin B (Poland Liga 3), el 26 septiembre 2026, sábado a las 16:00 UTC.
¿En qué liga juega Barycz Sulow?
Barycz Sulow compite actualmente en Poland Liga 3 (Polonia).
¿En qué posición está Barycz Sulow?
Barycz Sulow es 71.º en Poland Liga 3 con 34 puntos, 15 partidos.
¿Cómo le está yendo a Barycz Sulow esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, Barycz Sulow suma 19 victorias, 4 empates y 7 derrotas, con 67 goles a favor y 30 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de Barycz Sulow?
Desconocido lidera a Barycz Sulow con 13 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de Barycz Sulow?
Barycz Sulow se ha enfrentado a Chrobry Glogow II 2 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posición en Poland Liga 3
Clasificación de Poland Liga 3
| # | Equipo | PJ | G-E-P | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
KTS-K Luzino
|
41 | 29-4-8 | +55 | 91 |
| 2 |
Chelmianka Chelm
|
40 | 26-10-4 | +41 | 88 |
| 3 |
KSZO Ostrowiec
|
41 | 25-12-4 | +38 | 87 |
| 70 |
Sokol Kolbuszowa Dolna
|
24 | 9-8-7 | +4 | 35 |
| 71 |
Barycz Sulow
|
15 | 11-1-3 | +25 | 34 |
| 72 |
Izolator Boguchwala
|
16 | 11-1-4 | +9 | 34 |
| 387 |
GKS Stawiguda
|
4 | 0-0-4 | -17 | 0 |
Próximo partido
Información del equipo
- País
- Polonia
Máximos goleadores
- 1 U Desconocido 13 G
-
2
Piotr Grzelczak
2 G
- 3 J Jan Leonczyk 1 G