Racha de CA Colegiales Reserves — últimos 30 partidos
CA Colegiales Reserves — historial contra rivales
-
CA Colegiales Reserves vs CA San Miguel Reserves
7 enfrentamientos · último: 18 Sep 2025
-
CA Colegiales Reserves vs Villa San Carlos Reserves
7 enfrentamientos · último: 28 Feb 2024
-
CA Colegiales Reserves vs Acassuso Reserves
6 enfrentamientos · último: 03 Oct 2024
-
CA Colegiales Reserves vs Atletico Fenix Reserves
6 enfrentamientos · último: 25 Jun 2024
-
CA Colegiales Reserves vs Los Andes Reserves
5 enfrentamientos · último: 15 May 2025
-
CA Colegiales Reserves vs Deportivo Armenio Reserves
5 enfrentamientos · último: 16 Jul 2024
-
CA Colegiales Reserves vs Sacachispas Reserves
5 enfrentamientos · último: 02 May 2024
-
CA Colegiales Reserves vs Club Comunicaciones Reserves
5 enfrentamientos · último: 31 May 2022
Acerca de CA Colegiales Reserves
CA Colegiales Reserves es un equipo de fútbol de Argentina. Actualmente juega en Liga Argentina Reserva. Esta página es el centro de CA Colegiales Reserves en SportScore: resultados en vivo, calendario, plantilla, goleadores y estadísticas detalladas.
Los partidos de CA Colegiales Reserves aparecen en: Liga Argentina Reserva. Sigue cada partido en vivo en SportScore: marcadores, goleadores, tarjetas y cambios actualizados segundo a segundo.
Preguntas frecuentes sobre CA Colegiales Reserves
¿En qué liga juega CA Colegiales Reserves?
CA Colegiales Reserves compite actualmente en Liga Argentina Reserva (Argentina).
¿En qué posición está CA Colegiales Reserves?
CA Colegiales Reserves es 101.º en Liga Argentina Reserva con 13 puntos, 25 partidos.
¿Cómo le está yendo a CA Colegiales Reserves esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, CA Colegiales Reserves suma 4 victorias, 8 empates y 18 derrotas, con 16 goles a favor y 62 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de CA Colegiales Reserves?
Desconocido lidera a CA Colegiales Reserves con 7 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de CA Colegiales Reserves?
CA Colegiales Reserves se ha enfrentado a CA San Miguel Reserves 7 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posición en Liga Argentina Reserva
Clasificación de Liga Argentina Reserva
| # | Equipo | PJ | G-E-P | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boca Juniors Reserve
|
44 | 28-9-7 | +48 | 93 |
| 2 |
River Plate Reserves
|
45 | 23-14-8 | +33 | 83 |
| 3 |
Velez Sarsfield Reserves
|
41 | 23-9-9 | +36 | 78 |
| 100 |
Deportivo Liniers Reserves
|
19 | 3-5-11 | -15 | 14 |
| 101 |
CA Colegiales Reserves
|
25 | 2-7-16 | -43 | 13 |
| 102 |
San Martin Burzaco Reserves
|
15 | 3-3-9 | -12 | 12 |
| 105 |
San Lorenzo Ullum
|
1 | 0-0-1 | -1 | 0 |
Último resultado
Información del equipo
- País
- Argentina
Máximos goleadores
- 1 U Desconocido 7 G