Racha de Cedar star — últimos 30 partidos
Cedar star — historial contra rivales
-
Cedar star vs Hudson Valley Hammers
7 enfrentamientos · último: 25 Jun 2025
-
Cedar star vs Long Island Rough Riders
7 enfrentamientos · último: 28 May 2025
-
Cedar star vs New Jersey Copa
6 enfrentamientos · último: 15 Jun 2025
-
Cedar star vs Manhattan SC
5 enfrentamientos · último: 01 Jun 2025
-
Cedar star vs FA Euro
5 enfrentamientos · último: 26 Jun 2023
-
Cedar star vs Morris Elite
4 enfrentamientos · último: 28 Jun 2025
-
Cedar star vs Westchester Flames
4 enfrentamientos · último: 08 Jun 2025
-
Cedar star vs Staten Island ASC
3 enfrentamientos · último: 09 Jul 2025
Acerca de Cedar star
Cedar star es un equipo de fútbol de Estados Unidos. Actualmente juega en USL League Two. Esta página es el centro de Cedar star en SportScore: resultados en vivo, calendario, plantilla, goleadores y estadísticas detalladas.
Los partidos de Cedar star aparecen en: National Premier Soccer League, USL League Two. Sigue cada partido en vivo en SportScore: marcadores, goleadores, tarjetas y cambios actualizados segundo a segundo.
Preguntas frecuentes sobre Cedar star
¿En qué liga juega Cedar star?
Cedar star compite actualmente en USL League Two (Estados Unidos).
¿En qué posición está Cedar star?
Cedar star es 49.º en USL League Two con 13 puntos, 8 partidos.
¿Cómo le está yendo a Cedar star esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, Cedar star suma 10 victorias, 7 empates y 13 derrotas, con 44 goles a favor y 50 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de Cedar star?
Desconocido lidera a Cedar star con 9 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de Cedar star?
Cedar star se ha enfrentado a Hudson Valley Hammers 7 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posición en USL League Two
Clasificación de USL League Two
| # | Equipo | PJ | G-E-P | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vermont Green
|
12 | 12-0-0 | +48 | 36 |
| 2 |
Asheville City
|
13 | 10-2-1 | +14 | 32 |
| 3 |
Ballard Football Club
|
12 | 10-1-1 | +27 | 31 |
| 48 |
Hill City
|
7 | 4-1-2 | +3 | 13 |
| 49 |
Cedar star
|
8 | 3-4-1 | +1 | 13 |
| 50 |
Christos FC
|
7 | 4-1-2 | +0 | 13 |
| 159 |
Patuxent FA
|
7 | 0-0-7 | -28 | 0 |
Último resultado
Información del equipo
- País
- Estados Unidos
Máximos goleadores
- 1 U Desconocido 9 G