Racha de Ruch Wysokie Mazowieckie — últimos 30 partidos
Ruch Wysokie Mazowieckie — historial contra rivales
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Pelikan Lowicz
11 enfrentamientos · último: 12 Jun 2021
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Swit Nowy Dwor Mazowiecki
7 enfrentamientos · último: 25 Nov 2020
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Olimpia Elblag
6 enfrentamientos · último: 20 Jul 2011
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Legia Warszawa B
5 enfrentamientos · último: 29 Mar 2022
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Bron Radom
5 enfrentamientos · último: 01 May 2021
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Lechia Tomaszow Mazowiecki
5 enfrentamientos · último: 21 Abr 2021
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Wigry Suwalki
5 enfrentamientos · último: 18 Ene 2020
-
Ruch Wysokie Mazowieckie vs Jeziorak Ilawa
5 enfrentamientos · último: 25 May 2011
Plantilla de Ruch Wysokie Mazowieckie · 25 jugadores
Goalkeepers2
Defenders3
Midfielders9
Forwards3
Otros8
Acerca de Ruch Wysokie Mazowieckie
Ruch Wysokie Mazowieckie es un equipo de fútbol de Polonia. Actualmente juega en Poland Liga 3. Esta página es el centro de Ruch Wysokie Mazowieckie en SportScore: resultados en vivo, calendario, plantilla, goleadores y estadísticas detalladas.
Los partidos de Ruch Wysokie Mazowieckie aparecen en: International Club Friendly, Poland Liga 2, Poland Liga 3, Poland Regional Cup, Polish Cup. Sigue cada partido en vivo en SportScore: marcadores, goleadores, tarjetas y cambios actualizados segundo a segundo.
Preguntas frecuentes sobre Ruch Wysokie Mazowieckie
¿En qué liga juega Ruch Wysokie Mazowieckie?
Ruch Wysokie Mazowieckie compite actualmente en Poland Liga 3 (Polonia).
¿En qué posición está Ruch Wysokie Mazowieckie?
Ruch Wysokie Mazowieckie es 234.º en Poland Liga 3 con 6 puntos, 4 partidos.
¿Cómo le está yendo a Ruch Wysokie Mazowieckie esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, Ruch Wysokie Mazowieckie suma 8 victorias, 6 empates y 16 derrotas, con 43 goles a favor y 55 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de Ruch Wysokie Mazowieckie?
Desconocido lidera a Ruch Wysokie Mazowieckie con 7 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de Ruch Wysokie Mazowieckie?
Ruch Wysokie Mazowieckie se ha enfrentado a Pelikan Lowicz 11 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posición en Poland Liga 3
Clasificación de Poland Liga 3
| # | Equipo | PJ | G-E-P | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
KTS-K Luzino
|
41 | 29-4-8 | +55 | 91 |
| 2 |
Chelmianka Chelm
|
40 | 26-10-4 | +41 | 88 |
| 3 |
KSZO Ostrowiec
|
41 | 25-12-4 | +38 | 87 |
| 233 |
Orzel Lekawica
|
3 | 2-0-1 | +3 | 6 |
| 234 |
Ruch Wysokie Mazowieckie
|
4 | 2-0-2 | +3 | 6 |
| 235 |
Igloopol Debica
|
3 | 2-0-1 | +3 | 6 |
| 387 |
GKS Stawiguda
|
4 | 0-0-4 | -17 | 0 |
Último resultado
Información del equipo
- País
- Polonia
Máximos goleadores
- 1 U Desconocido 7 G